Очное участие в семинаре "Психофизические явления и теория Физического Вакуума"

Рассматриваются явления, в которых сознание человека управляет материальным миром. Предложено объяснение явлений психофизики таких, как телекинез, биогравитация, биоинтроскопия и т.д. на базе уравнений теории Физического Вакуума.

Наука 0+

Благодаря использованию компьютерной техники, возникла возможность быстрого доступа к информации, которая демонстрирует появление нового направления в физике, получившего название психофизика. По определению, психофизика изучает влияние сознания человека на различные физические процессы, что полностью отвергается материалистической парадигмой, в которой считается, что материя первична, а  сознание вторично и не может управлять поведением материи.  Количество психофизических явлений, таких как телекинез, биогравитация, биоинтроскопия, прирокинез, пирсинг, левитация и т.д. постоянно увеличивается. На описание психофизических явлений в ортодоксальной науке сейчас нет даже намека, если не сказать большее – она делает вид, что их просто не существует.

В докладе будут приведены уравнения, которые показывают, что эти и другие явления психофизики могут иметь научное обоснования в рамках теории Физического Вакуума.

Доклад читает академик РАЕН  Г.И. Шипов.
Длительность — 90 мин. 

Возможно также участие по Zoom - nauka3.timepad.ru/event/1903931/...

Поделиться:

821 день назад
25 января 2022 19:00–21:00

Москва
БЦ Авиаплаза, аудитория №5, 4-й этаж (напротив центра Бубновского, вход через турникет) Метро Авиамоторная, Авиамоторная ул., 10, корп. 2. Вход между Префектурой и банком ВТБ. С собой желательно иметь паспорт или водит. удостоверения.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов