Трансляция семинара: Психофизические явления и теория Физического Вакуума

Рассматриваются явления, в которых сознание человека управляет материальным миром. Предложено объяснение явлений психофизики таких, как телекинез, биогравитация и т.д. на базе уравнений теории Физического Вакуума.

Наука 0+

Благодаря использованию компьютерной техники, возникла возможность быстрого доступа к информации, которая демонстрирует появление нового направления в физике, получившего название психофизика. По определению, психофизика изучает влияние сознания человека на различные физические процессы, что полностью отвергается материалистической парадигмой, в которой считается, что материя первична, а  сознание вторично и не может управлять поведением материи.  Количество психофизических явлений, таких как телекинез, биогравитация, биоинтроскопия, прирокинез, пирсинг, левитация и т.д. постоянно увеличивается. На описание психофизических явлений в ортодоксальной науке сейчас нет даже намека, если не сказать большее – она делает вид, что их просто не существует.

В докладе будут приведены уравнения, которые показывают, что эти и другие явления психофизики могут иметь научное обоснования в рамках теории Физического Вакуума.

Доклад читает академик РАЕН  Г.И. Шипов.
Длительность — 90 мин. 

Возможно также очное участие (г. Москва): nauka3.timepad.ru/event/1903944/...
(количество участников при очном участии ограничено).

Поделиться:

815 дней назад
25 января 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов